Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

1 мая в Озерске: разноцветные шары, яркие флаги, улыбающиеся лица

03.05.2018

Праздник Весны и Труда в Озерском городском округе по традиции собрал вместе тысячи человек, которые прошли дружными колоннами по историческим улицам города и площади им. В.И. Ленина.

Массовое шествие началось в 10:00 часов, в нем приняли участие более 20 предприятий и организаций, общественных объединений и политических партий.

Самой многочисленной стала колонна градообразующего предприятия – ФГУП «ПО «Маяк», представленного всеми подразделениями. Среди муниципальных структур наибольшую активность проявили сотрудники и воспитанники учреждений общего и дополнительного образования, спортивных федераций. Выразить свою солидарность с трудящимися округа и поддержать лозунги о развитии производства в соответствии с высокими технологиями и стандартами безопасности вышли на демонстрацию коллективы нескольких частных предприятий.

Участники шествия несли в руках транспаранты с надписями: «Рабочему человеку – достойный уровень жизни», «Молодежь и профсоюз – очень слаженный союз», «Коллективный договор – гарантия достойного труда», «Вместе – за достойную медицину», «Озерск – лучший» и другие.

Разноцветные шары, яркие флаги, улыбающиеся лица. В едином порыве с жителями Праздник Весны и Труда встретили первые лица муниципалитета – глава округа Евгений Щербаков и председатель Собрания депутатов Олег Костиков, заместитель генерального директора по экономике и финансам ФГУП «ПО «Маяк» Андрей Порошин, председатель профсоюзной организации ФГУП «ПО «Маяк» Максим Чубенко и заместитель председателя ЦК Российского профсоюза РАЭП Владимир Кузнецов, председатель Общественной палаты ОГО Вера Аксенова.

Приветствуя с высокой трибуны трудящихся, руководители вслед за ведущими праздника еще и еще раз поздравляли горожан с 1 мая, призывали укреплять солидарность и продолжать работать так, чтобы и впредь можно было гордиться достижениями Озерского городского округа в экономической и социальной сферах.

Фото Владимира Беляева.



























































Возврат к списку