Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Округ готовится к первомайским праздникам

23.04.2018

В понедельник глава округа Евгений Щербаков поблагодарил жителей за активное участие в апрельском субботнике и пригласил озерчан присоединиться к предстоящим праздничным мероприятиям.

На прошлой неделе состоялось подписание соглашения о социальном партнёрстве с группой компаний ЧТПЗ.

– Это хороший знак для округа, – подчеркнул Евгений Щербаков.Речь идёт о социальном партнёрстве в области развития культуры, образования и социальной сферы. Эти отношения имеют хорошие перспективы, я думаю, что они будут развиваться на благо Озерского городского округа.

В настоящее время мы формируем партнёрские отношения со всеми структурами, заинтересованными в развитии Озерска. В частности, впервые за последние несколько лет, нам удалось наладить конструктивное взаимодействие с представителями предпринимательского сообщества. Примером такого сотрудничества является участие озерских коммерческих организаций в уборке общественных городских территорий. Хочу выразить благодарность жителям, коллективам предприятий и представителям бизнес сообщества за активную позицию и ответственное отношение к своему городу в ходе проведения весеннего субботника.

В ходе аппаратного совещания Евгений Щербаков пригласил муниципальных служащих и всех жителей округа принять участие в первомайской демонстрации:

В 09:45 колонна формируется на площади им. Курчатова, в 10:00 часов начинается праздничное шествие на площади им. Ленина. Кроме того, в 12:30 на площади им. Ленина пройдёт традиционная легкоатлетическая эстафета «Кольцо Победы», а для маленьких озерчан с 12:00 часов запланированы развлекательные мероприятия, приуроченные к открытию Детского парка.





Возврат к списку