В этом году «OZR DANCE FEST» пройдет на двух танцевальных площадках

11.04.2018

20 и 21 апреля в Озерске пройдёт десятый региональный танцевальный Чемпионат «OZR DANCE FEST 2018». Организаторами турнира выступают школа танцев «E-MOTION» и клуб аэробики «Интерспорт фитнес» при поддержке администрации Озёрского городского округа и ФГУП «ПО «Маяк».

В этом году в танцевальном турнире примут участие команды из Уфы, Кургана, Екатеринбурга, Шадринска, Челябинска, Копейска, Каменск-Уральского, Снежинска, Верхнего Уфалея, Кыштыма, Озерска.

В программе соревнования: сольные и групповые соревнования, мастер-классы и баттлы по хип-хопу и брейку.

Специальные гости – DJ Fantastic Fresh (г.Екатеринбург) и DJ Вадим Кодзаев (г.Тюмень). Музыкальное сопровождение – Даниил Вычегжанин и Олег Дундин (г.Челябинск), МС SURFF (г. Магнитогорск).

Состав судейской бригады – DAM'EN (г.Москва), bboy GOLDY (г.Казань),Варвара Найниш (г.Екатеринбург), Стамет (г.Каменск – Уральский ), Супер Олег (г.Челябинск).

20 апреля в молодёжном центре «Мир» с 16:00 часов начнутся мастер классы, 21 апреля соревнования будут проходить в ДК «Маяк»:

11:00 -13:00 Соло и дуэты по ОРТО системе (фойе)

13.00 -18.00 Батловая система (фойе)

14.00 -16.00 Мастер классы (хореографический зал)

18.00 -21.00 Командные соревнования (сцена)

Дополнительная информация в официальной группе в Контакте https://vk.com/ozr_dance_fest

Справочно:

Танцевальный чемпионат проводится в Озерске с 2001 года, в 2016 году он получил статус регионального. В 2017 году в танцевальном марафоне приняли участие 16 команд, 650 детей, подростков и молодых людей, в возрасте от 4 до 35 лет. На площадке ДК «Маяк» соревновались хип-хоп танцоры из Екатеринбурга, Челябинска, Копейска, Кыштыма, Каменск-Уральска и Озерска. Озерский хип-хоп чемпионат отличается высоким уровнем судейства, музыкального сопровождения и ведения мероприятия.

Фото организаторов «OZR DANCE FEST» (2017г.)