Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

18 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

16.03.2018

Профессиональный праздник, учреждённый в честь работников сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, демонстрирует важность каждодневного труда людей, занятых в этой сфере экономики.

Настоящие профессионалы в сфере жилищно-коммунального хозяйства обеспечивают комфортные условия для жизни и общественное спокойствие. От труда этих людей зависят уют и тепло в наших домах, бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах, во дворах и подъездах.

Мастерские и салоны оказывают услуги по ремонту квартир, мебели, автомобилей, обуви и одежды, бытовых приборов, индивидуальному пошиву и прокату – все это находится в сфере ведения служб быта.

Люди, занятые в этой сфере, ежедневно работают для того, чтобы и мы сами, и мир вокруг нас были современными и ухоженными.

Работники торговли и бытового обслуживания расширяют спектр услуг, совершенствуют их качество, поднимают сервис в нашей стране на новый уровень. Эта работа требует больших знаний, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Ваш вклад в развитие сферы торговли и услуг, повышение экономического потенциала и престижа Озерского городского округа заслуживает уважения.

В день профессионального праздника примите слова благодарности за ваш труд, поиск новых форм и внедрение современных технологий, улучшение культуры обслуживания, за вклад в повышение качества жизни. Желаем вам успешной, плодотворной работы, финансового благополучия, процветания и крепкого здоровья!


Глава Озерского городского округа                                 Евгений Щербаков                               

                                              

Председатель Собрания депутатов                                       Олег Костиков

Озерского городского округа               

Возврат к списку