Внимание оказалось дороже всех подарков

13.03.2018

Накануне Международного женского дня депутат Собрания депутатов Виталий Вельке совместно с активными общественниками своего избирательного округа №17 навестил на дому и поздравил с праздником женщин, которые более других нуждаются в заботе.

Все 30 прекрасных дам, к кому заглянул в гости депутат, были приятно удивлены: к сожалению, их материальное положение не позволяет отмечать праздники, не считаясь с затратами, и по состоянию здоровья многие маломобильны. Но благодаря оказанному вниманию они смогли почувствовать и дыхание наступающей весны, и радость простого человеческого общения.

В ходе депутатского обхода Виталий Вельке выразил свое уважение не только к своим подопечным, но в их лице ко всем озерчанкам - представительницам прекрасной половины человечества:

- Для нас, мужчин, вы - воплощение нежности, источник вдохновения, стимул к свершениям. Вы успеваете покорять профессиональные вершины, активно заниматься общественной деятельностью, оставаясь при этом надежными хранительницами домашнего очага, заботливыми и любящими женами, мамами, бабушками. Дорогие женщины, спасибо вам за понимание, за мудрость и поддержку, за то, что делаете нас добрее и благороднее.

Депутат пожелал женщинам здоровья и хорошего весеннего настроения, вручил им в подарок чайные наборы.