8 марта - Международный женский день

Уважаемые жительницы Озерского городского округа!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, когда пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты.

Международный женский день стал олицетворением любви и красоты. Матери, жены, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: любовь, семья, дети, родной дом – всё, что незыблемо и дорого. Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины.

В Озерске много активных и неравнодушных к чужим проблемам женщин, которые являются опорой гражданского общества. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. Вы вносите огромный вклад в развитие Озерского городского округа. И при этом остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми, заботливыми хранительницами домашнего очага.

Милые женщины! Пусть вам всегда сопутствует праздничное настроение, придавая силы и уверенности в жизни. Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие, а в делах сопутствует успех. Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин и радуют дети. Доброго вам здоровья и хорошего настроения!

Глава Озерского                                                                       Евгений Щербаков

городского округа

Председатель Собрания депутатов                                       Олег Костиков

Озерского городского округа