23 февраля - День защитника Отечества

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

В этот праздник мы чествуем прежде всего фронтовиков-ветеранов и тех людей, для которых ратная служба стала призванием и делом всей жизни: военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, органов госбезопасности и МЧС. Их любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы и защищать от врагов достойна огромного уважения и признательности.

Искреннее спасибо хочется сказать не только тем, кто находится на боевом посту, но каждому жителю округа, кто в своей профессиональной деятельности достигает трудовых побед, оберегает своих близких от житейских проблем и бытовых угроз, воспитывает патриотами детей и внуков, способен подставить свое сильное плечо очаровательной половине человечества.

Не одно поколение россиян широко отмечает 23 февраля, передавая от отцов к детям главные ценности: единство, ответственность за судьбу страны, стремление к миру, духовность. Пусть на этой основе формируется наше будущее, на страже которого встанут настоящие сыны Отечества.

Желаем всем вам здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

С праздником тех, кто знает, что такое воинская служба и предан ей до конца!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа О.В. Костиков.