Вас ждет неиссякаемый поток танцевального драйва

02.02.2018

Региональный фестиваль по хип-хопу, хаусу и брэйк-дансу «Top Secret» пройдет в Озерске 10 и 11 февраля.

Для проведения фестиваля выбраны две площадки: ночной клуб «Торнадо» и Озерский театр драмы и комедии «Наш Дом». Начало регистрации в 10:00, старт программы в 12:00.

Организаторами выступает арт-школа «Станция 74» при поддержки Озерского театра драмы и комедии «Наш Дом» и администрации Озерского городского округа.

Целью данного мероприятия является развитие танцевальной культуры в городе, пропаганда спортивного и здорового образа жизни, а также обмен знаниями и опытом между танцорами, коллективами и школами.

В ходе фестиваля будут проводиться соревнования по танцевальным направлениям: хип-хоп, хаус и брэйкинг среди детей и подростков Озерского городского округа, городов присутствия предприятий Госкорпорации «Росатом», а также других городов Уральского региона. В целях профессионального роста участников в рамках фестиваля также пройдут показательные выступления и мастер-классы от “топовых” танцоров.

Судьями мероприятия выступят приглашенные гости из Москвы и Екатеринбурга.

Данный фестиваль, по мнению организаторов, в очередной раз привлечет внимание широкой публики и станет интересным для зрителей любого возраста.

В судейскую коллегию фестивального отбора вошли: Вадим Сизов a.k.a. bAZZ ZOMBIA (Москва)
B-boy Mel Inside (Екатеринбург), Рытов Сергей a.k.a. Surff (Магнитогорск). Голосом на TOP SECRET станет MC Magic, представитель "NATURAL BEAT" (г. Екатеринбург).

Свое мастерство продемонстрируют приглашенные танцоры, известные в танцевальном мире исполнители. Все они - участники, призеры и победители множества танцевальных соревнований всероссийского и мирового масштаба:

-         Александр Романов B-Boy Sunnu Soul (Курган)

-         Святослав Пономарев aka Свят (Екатеринбург)

-         Стаметов Артем aka Стамет (Екатеринбург)

-         Татьяна Гусейнова Та Слободян (Екатеринбург)

-         B-BOY DJ MC SASHA-M (Орск)

-         Татьяна Латыпова (Челябинск)

-         Фёдор Деккерт DEKKER и др.

Спонсоры мероприятия: администрация Озерского городского округа, Озерский театр драмы и комедии «Наш Дом», ООО «Видеоканал» . ночной клуб «Торнадо», радио «Европа плюс», радио «Ретро фм», печатная компания «Джуси принт», ООО «Риг Сервис», канцелярский отдел «Каспер», салон цветов «Зеленая точка», туристическое агентство «Вокруг Света», компания Pepsi , Национальная водная компания «Ниагара».

Над организацией и проведением мероприятия работает команда арт-школы «Станция 74», рук. Светлана Худякова. За пределами Озерска топовые танцоры из Екатеринбурга Святослав Пономарёв, Владислав Фаррахов и Артём Стаметов всячески привлекают участников и консультируют команду организаторов в Озерске.

Призовой фонд фестиваля:

Street Show Baby - призы от спонсоров
Street Show Kids - 5000р
Street Show Junior - 10000р
Street Show Adults - 15000р
HIP HOP Beginners - призы от спонсоров
HIP HOP Pro - 8000р
HOUSE - 6000р
BREAKING 1x1 Kids - призы от спонсоров
BREAKING 2x2 Adult - 6000р
BREAKING CrewVsCrew - 10000р
ОРТО Соло, Дуэты - призы от спонсоров

С вопросами о регистрации организаторы приглашают обращаться по телефонам: 9227311065: 9068606045: 9227055800

Вход на фестиваль для зрителей – бесплатный.