Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Предложения по развитию Озерска были поддержаны

22.01.2018

Сегодня утром главной темой аппаратного совещания у главы округа стали итоги рабочего визита в Озерск генерального директора Госкорпорации «Росатом» Алексея Лихачёва и губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

В ходе визита удалось обсудить дальнейшее развитие Озерского городского округа, – подчеркнул Евгений Щербаков. – Итоги визита я бы назвал положительными, состоялся разговор о проблемах округа и возможных путях их решения. Наши предложения были поддержаны. Очень важно, что руководители такого высокого уровня знают о наших злободневных вопросах, касающихся социальной сферы, медицины, благоустройства и готовы оказать содействие.

Евгений Щербаков поблагодарил руководителей управлений и все службы, которые были задействованы в организации рабочего визита, за достойное проведение запланированных мероприятий. Также глава округа отметил, что насыщенной на минувшей неделе была не только деловая повестка, но и график спортивных состязаний.

В посёлке Метлино состоялся турнир по хоккею среди любительских команд, – отметил глава округа, – в котором приняли участие команда администрации Озерского городского округа, команда посёлка Метлино, а также команды из Нязепетровска и Вишневогорска. Турнир был организован на высочайшем уровне. Мероприятие было направлено на популяризацию спорта и здорового образа жизни, на развитие посёлка Метлино. Мы всегда готовы участвовать и поддерживать подобные начинания.

Евгений Щербаков поблагодарил начальника отдела администрации по посёлку Метлино Ларису Кунакбаеву за проведение турнира по хоккею, а также начальника управления по физической культуре и спорту администрации округа Артура Гаврилова и председателя озёрского клуба американского футбола Алексея Чернова за организацию и проведение турнира по флаг-футболу, который прошёл в минувшие выходные в КСК «Лидер».


Возврат к списку