12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники прокуратуры ЗАТО г. Озерск!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы стоите на страже закона, честно и бескорыстно служите стране, защищая государственность, права и свободы простых граждан. Вы достойно решаете профессиональные задачи, которые год от года становятся сложнее. Вашими усилиям раскрыто и пресечено множество преступлений и правонарушений в различных сферах жизнедеятельности Озерского городского округа.

Благодарим ветеранов службы, которые исполняли свой долг безупречно и с большим достоинством, и сегодняшних сотрудников - за верность традициям и за то, что помогают воспитывать новое поколение в уважении к закону.

Люди верят в вашу силу и все чаще обращаются к вам за поддержкой и защитой, когда хотят побороть зло в различных его проявлениях.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов на вашем нелегком поприще!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа О.В. Костиков.