22 декабря - День энергетика

Уважаемые труженики и ветераны энергетической сферы

Озерского городского округа!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Свет и тепло – это главные составляющих качества жизни современного человека. От энергетики зависят жизнеспособность всех отраслей экономики, комфорт и тепло в домах. Энергетику можно назвать артерией, дающей жизнь. От нее зависит работа промышленности, транспорта, связи. Ваша деятельность нужна всем. Круглосуточно, в любых погодных условиях и в любое время года вы несете свет людям.

Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Высокие напряжения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей.
Ваш профессионализм, ответственное отношение к делу позволяют жителям округа уверенно чувствовать себя в любое время года и способствуют успешному решению производственных и социальных задач.

Примите искреннюю благодарность за вашу работу, за добросовестный труд, ответственный и профессиональный подход к делу. Особой благодарности заслуживают ветераны, чей труд и опыт стали фундаментом электроэнергетики Озерского городского округа.

Желаем вам успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия и оптимизма. И пусть в наших окнах всегда горит свет, а в домах царят мир и тепло!

Глава Озерского городского округа                                           Евгений Щербаков

Председатель Собрания депутатов                                                   Олег Костиков

Озерского городского округа