Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

12.12.2017

Уважаемые жители Озерского городского округа!

12-го декабря в нашей стране отмечается один из значимых государственных праздников! В этот день в 1993 году всенародным голосованием в нашей стране была принята Конституция, народ России определил стратегический путь развития страны.

В очень сложный период, когда страна стояла на грани распада, появился Основной закон нашего государства, заложивший его главные правовые принципы и ценности – права, свободы и обязанности любого гражданина, равенство и демократию.

Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества.

Мы все хотим видеть свою страну сильной и свободной державой, а свой Озерский городской округ – комфортным, благополучным и красивым. Соблюдение постулатов Конституции, реализация совместно намеченных планов, активное сотрудничество населения и власти поможет сделать Россию и наш округ именно такими.

Дорогие жители Озерского городского округа! Примите поздравления с Днём Конституции и пожелания крепкого здоровья, счастья, оптимизма, уверенности в своих силах, успехов во всех добрых начинаниях на благо ваших семей, нашего округа и всей страны!


Глава Озерского городского округа                                           Евгений Щербаков


Председатель Собрания депутатов                                                   Олег Костиков

Озерского городского округа

Возврат к списку