Пять золотых и три серебряных медали - у озёрских боксёров

28.11.2017

В минувшие выходные состоялся региональный турнир по боксу, посвященный 300-летию г. Полевской. В турнире приняли участие 70 спортсменов – сильнейшие боксеры Свердловской и Челябинской областей, команду г. Озёрска представляли восемь юношей.

35 очень жарких и темпераментных боев, зрелищные поединки не оставили равнодушными никого из участников и болельщиков. На турнир были заявлены 14 команд из 7 городов России.

Наши спортсмены принесли в копилку г. Озёрска пять золотых и три серебряных медали.

Золото завоевали: Аникин Степан, Шепелев Артем, Карташов Максим, Ларионов Никита, Энгель Данил. Серебряные медали достались: Никулину Леониду, Фоминых Владимиру, Медведеву Роману.

Тренируются ребята под руководством тренеров Никулина Д.С., Жигмонта А.В. и Кравчука А.В.

Сайт: http://www.sportozr.org/