Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Сказали спасибо мамам за тепло их рук

27.11.2017

Праздничная программа «Рук твоих тепло», посвященная Дню матери, была организована во дворце культуры «Строитель»: наряду с общими поздравлениями слова благодарности прозвучали в адрес конкретных людей – уважаемых в Озерском городском округе женщин.

Организаторы мероприятия наполнили его особой теплотой и лиричностью. В зале собрались мамы, бабушки и прабабушки. И все, что происходило на сцене, было посвящено им – хранительницам семейных устоев, общественницам, труженицам, красавицам. В их честь звучали песни и стихи, танцевальные коллективы показали свои лучшие композиции.

Образ настоящей Матери получился зримым благодаря тому, что в центре внимания оказались озерчанки, которые достойно выполняют свою главную миссию по воспитанию детей и внуков, вместе с тем успешно реализуют себя на профессиональном поприще, успевают заниматься гражданской деятельностью. Аудитории были представлены: Валентина Таушканова, Мария Лобанова, Алевтина Назарова, Альбина Бочкова, Тамара Лисицина, Тамара Опарина. Ведущие праздничной программы рассказали о каждой из них, выразили им признательность за то, что они служат примером для подражания, указывают правильные ориентиры современному поколению.

Благодарственные письма главным героиням праздника вручил председатель Совета ветеранов Озерского городского округа Иван Гашев.

Фото Владимира Беляева.



























Возврат к списку