Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Депутат встретился с ветеранами: "Вы значимы для нас"

09.10.2017

Сохраняя многолетнюю традицию, совет ветеранов микрорайона №5 (председатель В.И. Афтахова) совместно с депутатом Собрания депутатов Вячеславом Захаровым и его помощником Л.В. Кутузовой в минувшую субботу организовали и провели праздничный вечер в честь Дня пожилых людей.

В актовом зале управляющей компании собрались настоящие жизнелюбы – те, кто свой преклонный возраст не называет старостью и не чувствует себя несчастным. Вячеслав Захаров, присутствовавший на встрече, отметил:

- День пожилых людей значим для нас. Он – прекрасный повод поддержать и поблагодарить вас, наших ветеранов, показать, что вы нам очень дороги, и мы ценим вас за все, что вы сделали и делаете для следующих поколений. Благополучия, здоровья вам и вашим близким, детям, внукам, друзьям.

Праздник украсили своими выступлениями воспитанники ДТДиМ, занимающиеся в коллективах под руководством Мартынова М.Ю., Слесаревой С.В. Танцы и песни придали встрече позитивный тон и настроили на творческую волну, хотя были и грустные минуты, наполненные памятью о тех, кого уже нет, и о таких трагических событиях, как авария на ПО «Маяк» 1957 года.

Вечер получился очень душевным. Сами участники заранее подготовили художественные номера и выступали на празднике. Ветераны читали стихи, вспоминали, шутили. Нашлось время для поздравления юбиляров, незаметно преодолевших солидный возрастной рубеж. На вопросы из зала: «Озвучьте всем цифру, сколько вам лет?» неизменно следовал ответ: «Восемнадцать».

Антонина Максимовна Шабало поделилась секретом бодрости и оптимизма: надо заниматься интересным и полезным делом. Сама она ведет в ДК «Строитель» кружок вязания: «Есть две спицы? Приходите!».

Участники встречи в очередной раз подтвердили истину: с выходом на пенсию жизнь не заканчивается, а лишь дает возможность реализовать себя в том, на что раньше не хватало времени, и с успехом применить свои таланты, мудрость и интеллект.


Возврат к списку