Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

29.09.2017

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

Сердечно поздравляем вас с Днем пожилых людей!

1 октября мы отмечаем ваш праздник, отдаем вам дань уважения – и это лишь маленькая толика той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью.

Весь свой век вы не знали усталости, верили в лучшие времена и учили нас этому. И сегодня, работая или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете в любой ситуации.

Администрация и Собрание депутатов хорошо знают все проблемы и нужды старшего поколения и, по мере возможности, решают их. Посильную помощь в этом оказывают руководители предприятий и учреждений, предприниматели. Сердечное им спасибо! Забота о пожилых людях должна стать привычным, повседневным делом для каждого из нас.

Мы желаем всем людям серебряного возраста неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа О.В. Костиков.

Возврат к списку