Озерчане покоряют спортивные высоты

28.08.2017

В Трёхгорном прошла очередная спартакиада людей с ограниченными возможностями здоровья. Озерская команда привезла бронзовые медали по бадминтону и игре в дартс.

Идейным вдохновителем фестиваля выступила Оксана Лоза – руководитель местной городской общественной организации инвалидов «Колесо жизни»:

Те, кто уже побывал на спортивном празднике в Трехгорном, мечтают вернуться сюда вновь, ведь это - общение, встречи с новыми и старыми друзьями. Это и возможность доказать самому себе, что инвалидная коляска - не приговор.

19 августа участниками мега-фестиваля стали спортсмены из Катав-Ивановска, Юрюзани, Сатки, Златоуста, Усть-Катава, Челябинска, Агаповского, Нагайбакского, Нязепетровского, Чесминского районов. Озерская команда привезла бронзовые медали по бадминтону и игре дартс, их завоевали Наталья Алфёрова и Татьяна Вишнякова.