Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Скончался Георгий Филиппович

21.08.2017
Скончался Георгий Филиппович

Утром 19 августа после нескольких недель борьбы за жизнь остановилось сердце старшего электроника службы информационного и программного обеспечения администрации округа Георгия Филипповича. Его организм не смог справиться с травмами, полученными в результате жестокого нападения. Георгию было всего 50 лет.


Георгий Филиппович родился 4 сентября 1966 года в Озерске. После окончания средней школы №23 поступил в Челябинский политихнический институт имени Ленинского комсомола, который успешно окончил в 1988 году.

С 1988 по 1999 годы работал на должностях инженера-программиста и инженера-электронщика в коммерческих организациях Перми и Озерска. С 1999 по 2015 год проходил службу в информационно-аналитической группе Специального управления Федеральной противопожарной службы №1 МЧС России. Завершил службу в должности майора внутренней службы. С конца 2015 года и до последних дней жизни работал в администрации Озерского городского округа.

У Георгия остались жена и сын.

Смерть Георгия стала шоком и невосполнимой утратой для всех бывших и нынешних коллег, друзей, всех тех, кто хоть однажды встречался с этим по-настоящему добрым и светлым человеком. Его опыт и знание своего дела неизменно приносили пользу людям, а открытость и бескорыстная готовность помочь сделали Георгия незаменимым. Незаменимым работником, товарищем, другом. Нам всем его будет очень не хватать.

Администрация округа и аппарат Собрания депутатов приносят искренние соболезнования родным и близким Георгия Филиппович, скорбят вместе с ними о тяжелой безвременной утрате.

Прощание с Георгием Филипповичем состоится 22 августа, в 13:00 часов в ритуальном зале по пр. Ленина, 50.

Возврат к списку