Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Новый импульс для развития физической и спортивной подготовки школьников

08.08.2017

В озерских школах к новому учебному году готовятся не только учебные классы, но и залы для уроков физкультуры. С первого сентября в школах №30 и №41 они будут проходить в капитально отремонтированных спортивных залах.

В настоящее время в школе № 30 идёт ремонт кровли над спортзалом: убрано старое покрытие, выровнена поверхность для укладки утеплителя, произведена пароизоляция в два слоя, уложен утеплитель и выполнена выравнивающая цементно-песчаная стяжка. Параллельно проводятся отделочные работы в самом здании: покраска стен и радиаторов отопления, монтируются современные двери и светильники, деревянные окна меняются на оконные блоки из ПВХ профиля. 


В спортивном зале школы № 41 в посёлке Новогорный проведен косметический ремонт раздевалок с заменой входных дверей, старых деревянных оконных конструкций на современные пластиковые, также завершен ремонт потолка, настелена подложка для спортивного линолеума, установлена пожарная сигнализация. В стадии завершения штукатурные работы и покраска стен.




        

Возврат к списку