Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В микрорайоне Заозёрный открыто дополнительное отделение Челиндбанка

02.08.2017

1 августа состоялось торжественное открытие нового офиса филиала «Синегорье» ПАО «Челиндбанк», расположенного по адресу мкр. Заозерный, 1. В этот день поддержать озерский филиал приехал начальник Расчётно-кассового центра г. Кыштыма Главного управления Центрального банка РФ по Челябинской области Николай Артёмов.

Представитель поздравления Центрального банка РФ пожелал новому банковскому отделению успешной эффективной работы. Исполняющая обязанности начальника управления экономики администрации Озерского городского округа Марина Истомина также поздравила коллектив дополнительного офиса с открытием и отметила, что оно состоялось очень своевременно:

В микрорайоне проживает много жителей округа, которые являются клиентами Челнбанка, и я надеюсь, что в этом офисе им будет комфортно и уютно. Мы уверены в профессионализме ваших работников. Добрые, вежливые и внимательные специалисты всегда помогут в решении вопросов банковского обслуживания.

Управляющую филиалом «Синегорье» Наталью Сорокину и коллектив дополнительного офиса поздравили представители градообразующего предприятия. Начальник отдела социального развития ФГУП «ПО «Маяк» Елена Алеха и председатель профсоюзного комитета Максим Чубенко выразили надежду на то, что работники ФГУП «ПО «Маяк», которые отдали предпочтение Челиндбанку, останутся довольны обслуживанием во вновь открывшемся отделении.

В новом отделении Челиндбанка жители микрорайона Заозёрный смогут получить широкий спектр современных банковских услуг для физических лиц, за консультацией по банковским продуктам могут обратиться и владельцы малого и среднего бизнеса. Помещение офиса оснащено современными техническими средствами и системой навигации, установлен банкомат, который работает в круглосуточном режиме.

График работы офиса ПАО «Челиндбанк» в мкр. Заозёрный: с 10:00 до 19:00 часов с понедельника по пятницу, в субботу – с 09:00 до 15:00 часов. Выходной день – воскресенье. Телефон: 8 (35130) 9-60-69.


Возврат к списку