Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Евгений Щербаков поздравил моряков с наступающим праздником

28.07.2017

27 июля состоялась встреча главы Озерского городского округа с активом Озерского общественного объединения "Флагман", куда входят лица, служившие в Военно-Морском Флоте СССР и Российской Федерации.

Общение прошло на открытом воздухе, в течение получаса бывшие моряки обсуждали с Евгением Щербаковым важные на их взгляд проблемы городской жизни: были заданы вопросы на тему ЖКХ, дорожного ремонта, оказания медицинской помощи, предоставления образовательных услуг и пассажироперевозок МУП «УАТ». Особый акцент ветераны флота сделали на необходимости возобновить в прежнем формате празднование Дня ВМФ в Озерске (с привлечением отряда сторожевых катеров) и восстановить неработающий фонтан на проспекте К. Маркса.

Евгений Щербаков нашел взаимопонимание с общественниками и поздравил их и с наступающим праздником. Наилучшие пожелания глава администрации адресовал всем, кто стоит на страже водных рубежей:

- Озерск тоже имеет отношение к Дню ВМФ, прежде всего потому, что здесь дислоцируется подразделение национальной гвардии, выполняющее задачу по охране водных границ закрытого административно-территориального образования.

В российском государстве служба на флоте испокон века считалась в высшей степени почетной. Моряки всегда славились выправкой, дисциплиной и благородством, своим умением в самых сложных условиях выполнять самые ответственные задачи. Эти флотские традиции поддерживают и сегодняшние военнослужащие – в том числе, и в нашем озерном краю, на акватории Иртяша.

От имени жителей округа благодарю вас за службу, поздравляю всех, для кого флот стал судьбой, смыслом жизни, самым важным делом. Желаю вам и вашим близким счастья, здоровья и благополучия!



Возврат к списку