Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск!

26.07.2017

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск!

Поздравляем вас с 70-летием образования вашего подразделения!

Свою историю озерская полиция ведет с тех пор, когда в уральской тайге началось строительство первого промышленного реактора и города атомщиков. Как и предшественники, сегодняшний личный состав Управления успешно решает свои профессиональные задачи: ведет непримиримую борьбу с преступностью, стоит на защите национальных интересов государства, оберегает покой и безопасность граждан.

Жители Озерского городского округа по праву считают вас своими защитниками, потому что в любой момент вы приходите им на помощь, проявляя отличную специальную подготовку, выдержку и самообладание, высокие нравственные качества. Многие из вас готовы пожертвовать собой в чрезвычайной ситуации и участвуют в антитеррористических мероприятиях, ежедневно стараются поддерживать порядок в бесконечно меняющемся, бурлящем обществе.

Мы благодарим вас за добросовестную службу и от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов и удачи в профессиональной деятельности! Спокойных вам будней и мирного неба над головой!

Временно исполняющий полномочия главы Озерского городского округа О.В. Костиков.

Глава администрации Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Возврат к списку