Уважаемые работники и ветераны торговли Озерского городского округа!

21.07.2017

Поздравляем вас с профессиональным праздником, который отмечается в России в четвертую субботу июля.

Торговля является неотъемлемой частью нашей жизни. В нашем округе эта отрасль экономики широко представлена и активно развивается в последние годы: все больше становится федеральных продуктовых сетей, вместе с местными магазинами они обеспечивает социальную стабильность и подтверждают состоятельность территории в целом.

День работника торговли - прекрасный повод выразить благодарность специалистам, которые обеспечивают подготовку и сопровождение продаж, посредникам, кто доводит продукцию производителей до покупателей, продавцам, которые непосредственно стоят за прилавками. Каждый день вы стараетесь сделать товары и услуги доступнее. Время требует от вас современных знаний, умения грамотно соотнести спрос и предложение, чутко реагировать на настроения людей. Торговля – это очень непростое дело, в своем роде искусство.

Желаем вам трудовых успехов, коллективных и личных достижений, хороших выручек и твердой уверенности в том, что покупатель всегда прав. Счастья, здоровья, благополучия!

Временно исполняющий полномочия главы Озерского городского округа Костиков О.В.

Глава администрации Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.