Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В Озерске продолжается реализация проекта «Территория добра и детства»

19.07.2017

Детей ждут каждое воскресенье на детской площадке Храма Покрова Пресвятой Богородицы и в здании ДК «Строитель». В рабочие дни занятия не ограничиваются играми, также для детей проходят экскурсии по Храму и обучение декоративно-прикладному творчеству.

В процессе общения с детьми педагоги и аниматоры используют различные формы обучения, но главной является игра, содержащая два начала: познавательное и развлекательное.

Каждый ребенок узнаёт много нового о традициях русского народа, знакомится с элементами фольклорных игр, которые позволяют значительно активизировать процесс усвоения детьми народного творчества. Участники программы с удовольствием постигают веселую науку: им рассказывают и показывают, что такое потешки, прибаутки, небылицы, дразнилки, скороговорки, другие русские забавы. Дети с удовольствием общаются друг с другом и соревнуются в силе, ловкости, смекалке.  

Напомним, что с мая этого года в рамках благотворительной программы «Росток», инициированной акционером Группы ЧТПЗ А.И. Комаровым совместно с Храмом Покрова Пресвятой Богородицы и МБУ «КДЦ» - ДК «Строитель», в Озерске реализуется проект «Территория добра и детства».

Подробности можно узнать по телефонам:7-73-68,7-76-28.

Фото предоставлены структурным подразделением МБУ «КДЦ» - ДК «Строитель».


Возврат к списку