Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Детей знакомят с традициями русского народа у храма

10.07.2017

С мая этого года в рамках благотворительной программы «Росток», инициированной акционером Группы ЧТПЗ А.И. Комаровым совместно с Храмом Покрова Пресвятой Богородицы и МБУ «КДЦ» - ДК «Строитель», в Озерске реализуется проект «Территория добра и детства».

Проектные мероприятия проходят на базе ДК «Строитель» и территории детской площадки Храма Покрова Пресвятой Богородицы. Усилия организаторов направлены на оказание помощи детям в выборе духовно-нравственных ценностей и воспитание у них чувства патриотизма, призваны расширить кругозор ребят в области исторического прошлого нашего Отечества.

Особенностью данной программы является то, что занятия носят личностный характер, каждый ребенок в игровой форме узнаёт много нового о традициях русского народа, знакомится с элементами национальной культуры и декоративно-прикладным творчеством.

В Озерске данный проект сопровождает Ольга Стебунова, заслуженная артистка России, директор фестивального агентства «АСИС», руководитель благотворительных проектов Группы ЧТПЗ.

Каждое воскресенье, в 11:00 часов на детской площадке у Храма Покрова Пресвятой Богородицы аниматоры проводят игровые программы. В рабочие дни, в 10:00 часов (по плану) проходят игровые развлекательные программы для детей детских садов и всех желающих познакомиться с традициями русского народа.

Подробности можно узнать по телефону 7-73-68,7-76-28.

Информация и фото предоставлены структурным подразделением МБУ «КДЦ» - ДК «Строитель».





Возврат к списку