Уважаемые работники Государственной инспекции безопасности дорожного движения г. Озерска!

03.07.2017

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Количество транспортных средств на улицах и дорогах нашего округа год от года растёт, а это значит - работы у вас прибавляется, и она становится всё сложнее: в современных условиях обеспечивать правопорядок на автомагистралях, предотвращать аварии, пресекать попытки провоза нелегальных грузов, разыскивать угнанный автотранспорт – с такими задачами могут справиться только настоящие профессионалы.

Служба в ГИБДД требует от сотрудников автоинспекции безупречного знания закона, большой ответственности, выдержки, личного мужества и преданности избранному делу. Ваши принципиальность и чёткое понимание того, что вовремя сделанное предупреждение или запрет помогают предотвратить трагедию, спасли не одну человеческую жизнь.

Чтобы сформировать среди участников дорожного движения навыки культурного и безопасного вождения, вы проводите регулярную работу с подрастающим поколением, активно взаимодействуете с общественностью, внедряете новые формы и методы работы, используете современные технические средства.

Благодарим вас за сохранение жизни и здоровья озерчан!

Желаем вам, вашим родным и близким здоровья, счастья, благополучия и безопасных дорог на жизненном пути!

Временно исполняющий полномочия главы Озерского городского округа Костиков О.В.

Глава администрации Озерского городского округа Щербаков Е.Ю.