Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

У дворовых футболистов будет собственный турнир

21.06.2017

26 июня в Озерске начнется турнир по дворовому футболу 2017. Общественная молодежная палата при собрании депутатов Озерского городского округа решила восстановить давнюю традицию, собрать спортивных и активных ребят, которые любят футбол.

Если ты тоже желаешь принять участие в турнире, тебе от 14 до 17 лет, и ты готов собрать команду, тогда заходи в группу: https://vk.com/ozrfootball

Регистрация на турнир продлится до 25 июня. 26 июня состоится торжественное открытие.

Дворовый футбол – это почти стихия, содружество юношей и молодых людей, которые увлечены этим видом спорта и посвящают ему почти всё своё свободное время, особенно летом. И конечно, футбол – это отличный способ самовыражения. Как правило, игроки в дворовом футболе – универсальные, а это значит, что у всех есть отличная возможность показать себя в этой игре. Многие юные футболисты мечтают стать профессионалами, для кого-то это просто увлечение, но школа дворового футбола – это ещё и школа настоящей мужской дружбы и умения добиваться цели в одной команде. Спорт и движение – это жизнь, и футбол делает её ещё увлекательней.


Возврат к списку