Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Молодые активисты проявили доброе отношение и чуткость к ветеранам

21.06.2017

Члены Общественной молодёжной палаты Озерского городского округа в преддверии Дня памяти и скорби навестили пожилых людей и помогли им справиться с бытовыми заботами по уборке квартиры.

Зачастую ветераны стесняются просить о помощи и, несмотря на преклонный возраст, надеются на свои силы, а между тем, как отметили ребята из молодёжной палаты, даже протереть пыль в труднодоступных для уборки местах для них составляет большую сложность. Кроме того, многим потребовалось оказать помощь не только в уборке, но и провести небольшой ремонт: починить сантехнику или прочистить трубы.

Члены молодёжной палаты не только помогали ветеранам справиться с житейскими проблемами, главное, что они общались. Люди старшего поколения делились своими воспоминаниями, молодые люди рассказывали о том, чем они живут сегодня. Добрым начинанием активисты молодёжной палаты ещё раз показали, что Озерск – это город неравнодушных людей, а для того, чтобы поделиться своим человеческим теплом не нужен особенный повод.

Организаторы субботника отмечают, что проводят его во второй раз и вновь планируют посетить квартиры ветеранов в ближайшее время.












Возврат к списку