Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Спорт в поселке доступен для всех сторонников здорового образа жизни

14.06.2017

День России жители поселка Метлино встретили с хорошим спортивным настроем, организовав товарищеские встречи по волейболу и мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие 12 команд: 5 - футбольных (команда «Ветераны Метлино», команда села Большой Куяш, взрослая сборная посёлка Метлино «Спартак», младшая сборная посёлка Метлино «Реал», команда «Надежда Урала» (возраст 11-12 лет) и 7 - волейбольных (команда отряда №405 МУВО №4 ФГУП "Атомохрана", команда СПСЧ №6 МЧС России, команда учащихся школы №35, сборная девушек поселка Метлино, команда поселка Метлино «Ветеран», старшая сборная посёлка Метлино «Алмаз», младшая сборная посёлка Метлино «Реал»).

- Я присутствовала практически на всех играх и была удивлена, с каким удовольствием и энтузиазмом все происходило: например, седьмая команда на волейбольном турнире была создана практически с ходу: из числа тех, кто подходил к площадке посмотреть и "поболеть". Накануне судейской мне позвонили мои знакомые девочки-волонтёры, которые, окончив школу, разъехались по разным городам, и попросили заявить и их команду тоже, -- поделилась своими впечатлениями депутат Собрания депутатов Озерского городского округа от Метлино Ольга Хакимова. – С таким отношением жителей, я думаю, мы успешно реализуем в поселке социальный проект "Спорт, доступный всем", который мы запланировали на 2017 год.

Итоги соревнований:

Волейбол

1 место – младщая сборная посёлка Метлино «Реал»
2 место - команда СПСЧ №6 МЧС «Сигнал»
3 место - команда поселка Метлино «Ветеран»

Футбол


1 место - команда «Ветераны Метлино»
2 место - команда села Большой Куяш

3 место - взрослая сборная посёлка Метлино «Спартак».

Все участники соревнований были награждены дипломами и денежными призами.

11 июня жители посёлка Метлино отметили государственный праздник на площади у ДК «Синегорье», где прошёл праздничный концерт с участием коллективов дворца культуры.





















Возврат к списку