Поздравляем жителей Озерского городского округа с Днем России!

12.06.2017

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Поздравляем вас с Днем России!

Этот государственный праздник объединяет всех, кто гордится нашей Родиной и делает все от него зависящее, чтобы она оставалась сильной, свободной и неповторимо самобытной, какой она была испокон веков.

Успех страны – это успех каждого из нас. Мы с вами тоже вносим вклад в развитие России, наш город был и остается опорой государства: его жители укрепляют обороноспособность страны.

В этот торжественный день пожелаем друг другу мудрости – для национального согласия, сил и вдохновения – для созидательного труда, уверенности в себе – для осуществления намеченных планов. Мира, счастья и всего самого доброго вам, соотечественники!

Временно исполняющий полномочия главы Озерского городского округа О.В. Костиков.

Глава администрации Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.