Уважаемые работники социальной сферы Озерского городского округа!

08.06.2017

Сегодня вы отмечаете свой профессиональный праздник и по праву можете гордиться тем делом, которому служите. Мы благодарим вас за милосердное отношение к людям, каждодневный нелегкий труд и ответственность за другие судьбы.

В нашем округе проживают различные категории граждан, нуждающиеся в вашей заботе и внимании. Всем им вы оказываете поддержку и содействие, стараетесь подарить тепло и чувство защищенности – которых так не хватает в этом мире. Все свои силы, знания и сердечную энергию вы направляете на решение проблем каждого отдельного человека, а в итоге делаете наше общество в целом добрее и лучше.

Поздравляем вас и желаем здоровья, счастья и благополучия! Пусть то внимание, которые вы ежедневно оказываете людям, обернется для вас любовью и признанием! Пусть сбудутся все ваши мечты и надежды!

Временно исполняющий полномочия главы Озерского городского округа О.В. Костиков.

Глава администрации Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.