Первый день летних каникул порадовал детвору волшебной сказкой

01.06.2017

В Международный день защиты детей на сцене дворца культуры «Маяк» для юный озерских зрителей состоялось сказочное театрализованное представление «Алиса в Расчудесии».

В зрительном зале ДК «Маяк» собралось более трёхсот младших школьников и воспитанников детских садов. Маленькие зрители смогли стать участниками удивительного приключения маленькой девочки в волшебном мире. Театрализованное представление было подготовлено участниками народного коллектива драматической студии «Юность», в котором также принимали участие детские творческие коллективы Культурно-досугового центра: коллектив эстрадного танца «Пари-вояж», хореографическая студия «Вдохновение», ансамбль эстрадной песни «Шоу-класс», хор «Гармония» и ансамбль бального танца «Золушка».