Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Депутат поздравил выпускников с последним звонком

29.05.2017

Традиционно в конце учебного года в дни последних звонков представители депутатского корпуса Озерского городского округа посещают образовательные организации и встречаются со школьниками и выпускниками. Депутат по округу №17 Виталий Вельке посетил праздник «Последнего звонка» в школе №29.

Виталий Вельке отметил, что праздник «Последнего звонка» получился красивым и трогательным. Своих старших товарищей, родителей и учителей поздравили учащиеся десятых классов, которые подготовили театрализованную программу, пожелали выпускникам счастливого самостоятельного плавания во взрослую жизнь. В этот день младшие учащиеся школы – первоклассники читали стихи и поздравляли выпускников.

От всей души поздравляю вас с праздником "Последнего звонка"! – отметил в своём напутственном слове Виталий Вельке. – Сегодня он прозвучит для вас как прощание с детством и начало самостоятельной жизни. Не забывайте тех, кто вложил в вас силы и душу, кто делился с вами знаниями – ваших учителей и наставников. Дорожите своим школьным братством, светлые и теплые воспоминания о котором будут сопровождать вас по жизни.

Вы стоите на пороге серьезных решений. У вас впереди ответственный период – государственные экзамены. А затем – первый шаг во взрослую жизнь – выбор профессии. В будущем именно вам предстоит обустраивать Озерский городской округ, принять на себя заботу о судьбе страны. И какой бы жизненный путь вы ни избрали, я верю, что каждый из вас станет достойным гражданином России.

Виталий Вельке пожелал выпускникам никогда не останавливаться на достигнутом — стремиться стать лучшими, состояться в выбранной профессии и найти свой путь в жизни.




Возврат к списку