Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Уважаемые предприниматели Озерского городского округа! Примите поздравления с профессиональным праздником

26.05.2017

Уважаемые предприниматели Озерского городского округа!

Примите поздравления с Днём российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике округа. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности озерчан, в социально-экономическое развитие округа.

Быть предпринимателем – это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки. Вы создаёте новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами. Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции.

Прежде всего, хочется пожелать вам оправданных рисков, перспективных проектов, успешных сделок, честных партнеров. Процветания вашему бизнесу, настойчивости в реализации новых ярких проектов и планов.

Примите благодарность за вашу активную самостоятельную работу. Надеемся, что общими совместными усилиями мы сможем обеспечить развитие малого и среднего бизнеса в Озерском городском округе.

Желаем вам крепкого здоровья, удачи, жизненной энергии и оптимизма на долгие годы. Благополучия вам, поддержки и понимания со стороны ваших близких!


Временно исполняющий полномочия                                    Олег Костиков

главы Озерского городского                                                          

округа

Глава администрации Озерского                                             Евгений Щербаков

городского округа


Возврат к списку