Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

20 мая исполняется 70 лет со дня образования ЦМСЧ №71

19.05.2017

Уважаемые сотрудники и ветераны Центральной медико-санитарной части №71!

Примите искренние поздравления с 70-летием вашего учреждения и пожелания крепкого здоровья, добра, взаимопонимания, счастья и благополучия.

Историю медицинской службы Озерского городского округа создавали талантливые и бесконечно преданные своему делу люди, которые всегда честно выполняли свой профессиональный долг – лечили и занимались профилактикой заболеваний жителей атомного города. Ветераны заложили добрые традиции, а нынешние сотрудники ЦМСЧ №71 поддерживают высокий уровень этой лечебно-профилактической работы.

Люди в белых халатах на протяжении семидесяти лет спасают чужие жизни, рискуя собственными, и что бы ни говорили о них, всегда остаются верны клятве Гиппократа, которую дают единожды и на всю жизнь. Стоматологи и анестезиологи, хирурги и терапевты, гинекологи и неврологи каждый день стоят на страже нашего здоровья. Насколько бы серьезными ни были наши проблемы, они стараются нам помочь, руководствуясь чувством человеческого и профессионального долга.

В любую погоду спешат на вызов участковые врачи и врачи-педиатры. Для каждой взволнованной мамы и маленького пациента вы назначаете не только курс лечения, но и находите нужные слова, чтобы успокоить и приободрить больного. Хочется пожелать неиссякаемого запаса душевных сил и побольше счастливых здоровых детей вокруг в награду за ваш труд. Каждый из нас, столкнувшись с недугом или болезнью родных и близких, всегда полагается на профессионализм, выдержку и терпение врачей, медсестер и санитарок, ждёт от вас помощи, участия и поддержки.

Работая в ЦМСЧ №71, вы избрали трудный и ответственный путь, не допускающий ошибок и слабости, требующий высокой самоотдачи. Лучшей наградой для вас является результат – здоровье и жизнь, вера в собственные силы ваших пациентов. Пусть вам всегда сопутствует признание и успех, а в адрес вашего учреждения звучит больше тёплых слов от благодарных жителей округа.

Временно исполняющий полномочия                                    Олег Костиков

главы Озерского городского                                                          

округа

Глава администрации Озерского                                             Евгений Щербаков

городского округа

Возврат к списку