Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

День Победы отметили спортивными достижениями

12.05.2017

9 мая по окончании праздничного парада на площади им. Ленина состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году эстафета, которая по традиции открывает в округе летний спортивный сезон, была проведена в 61 раз. В эстафете приняли участие 58 команд, в том числе команды подразделений ФГУП «ПО «Маяк», строительно-монтажных организаций, городских организаций и учреждений, образовательных организаций округа. Всего на площади собралось более пятисот спортсменов. На открытии мероприятия участников и гостей приветствовали воспитанницы отделения художественной гимнастики, СК «Мастер» и школы танцев «Эмоушн».

Церемонию награждения победителей эстафеты провёл заместитель начальника управления по физической культуре и спорту администрации округа Сергей Степанов. Призы и подарки вручал заместитель председателя Собрания депутатов Озерского городского округа Андрей Кузнеченков. Помимо наград победителям эстафеты в этот день на площади им. Ленина состоялось вручение золотых и серебряных знаков отличия ВФСК ГТО учащимся школ по своим возрастным ступеням. Озерскому старшекласснику Артёму Соловьёву в торжественной обстановке было вручено удостоверение и значок кандидата в мастера спорта по триатлону.

Итоговый протокол 61-й традиционной легкоатлетической эстафеты, посвященной Победе в Великой Отечественной войне.














Возврат к списку