Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Майский десант в Озерске

11.05.2017

По традиции 9 мая в День Великой Победы актив озерского местного отделения партии «Единая Россия» подготовил и провел поздравление ветеранов Великой Отечественной войны, находящихся на лечении в стационаре.

В «Майском десанте» приняли участие учащиеся школы №33, музыкальной школы №1 и Дворца творчества детей и молодёжи. Озерские школьники пришли поздравить ветеранов, находящихся на лечении в городской больнице. Зрители литературно-музыкальной композиции, посвященной Дню Победы, собрались в холле кардиологического отделения. Песни и стихи о войне в исполнении детей растрогали ветеранов до слёз. После небольшого концерта участники «Майского десанта» поздравили ветеранов в больничных палатах. Ребята и взрослые обращались к ветеранам Великой Отечественной войны со словами благодарности за мужество и героизм, за Победу в далеком 1945 году. Участники «Майского десанта» в этот день постарались никого не оставить без внимания, они поздравляли ветеранов, дарили цветы и подарки.

В организации «Майского десанта» активное участие принимали преподаватели творческих коллективов учреждений дополнительного образования, член общественного совета сторонников партии «Единая Россия», помощник депутата Собрания депутатов округа Вячеслава Захарова Людмила Кутузова. Организаторы акции выражают благодарность за помощь медицинскому персоналу ЦМСЧ №71 и озерским предпринимателям за предоставленные цветы и подарки.


Возврат к списку