Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Примите поздравления с Днем Великой Победы!

05.05.2017

Уважаемые жители Озерского городского округа! Дорогие ветераны!

Примите поздравления с Днем Великой Победы!

9 Мая – священный и дорогой для каждого россиянина праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа – символ национального единства, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись России.

Мы в неоплатном долгу перед нашими ветеранами Великой Отечественной войны, вы преодолели огонь и смерть, спасли человечество от угрозы фашистского порабощения. Низкий вам поклон за великий подвиг!

Мы безмерно благодарны труженикам тыла. В голод, холод и разруху отдававшим все свои силы для Победы. В тяжелые послевоенные годы вы поднимали из руин разрушенные города, восстанавливали заводы, налаживали народное хозяйство.

В этот знаменательный день хочется обратиться к молодому поколению: берегите мир, гордитесь своей Родиной, чтите память о тех, кто боролся за свободу и суверенитет России.

День Победы – это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Здоровья вам, долголетия, мирного неба и праздничного настроения!


Временно исполняющий полномочия главы Озерского городского округа Олег Костиков.

Глава администрации Озерского городского округа Евгений Щербаков.


Возврат к списку