1 мая - День Весны и Труда

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Поздравляем вас с Днем Весны и Труда!

По традиции Первомай мы встречаем с особыми чувствами. Это праздник единства, олицетворяющий общее стремление к миру, благополучию и процветанию нашего Отечества.

1 Мая мы чествуем человека труда, ведь только достойный труд позволяет каждому из нас реализовать свои способности и завоевать признание. Умение хорошо делать свое дело во все времена определяло жизненный успех любого человека. Труд является основой стабильности страны и благополучия каждой семьи. Созидатель, мастер, профессионал своего дела пользуется заслуженным уважением в обществе.

Особые слова признательности мы адресуем нашим ветеранам. Озерский городской округ гордится вашими достижениями, вашей добросовестной, созидательной, творческой, многолетней работой.

Уверены, что и молодое поколение озерчан своим трудом, целеустремленностью, увлеченностью делом внесёт достойный вклад в историю округа, ведь наши современники – это тоже люди энергичные, инициативные и трудолюбивые, они умеют работать брать на себя ответственность.

Только объединив усилия, мы сможем реализовать намеченные планы и сделать так, чтобы Озерск был современным, развивающимся и красивым городом.

Пусть эти тёплые весенние дни пройдут в бодром, хорошем настроении, в кругу близких и родных. Желаем счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Исполняющий полномочия главы                                           Олег Костиков

Озерского городского округа

Глава администрации Озерского                                             Евгений Щербаков

городского округа