Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Вместе с депутатом обсудили результаты работы, проблемы и новые задачи

14.04.2017

Депутат Собрания депутатов Озерского городского округа Вячеслав Захаров на встрече с избирателями по округу №12 представил отчёт о своей работе.                         

Депутат рассказал о том, что было сделано в микрорайоне для благоустройства дворовых территорий: установлены скамейки; отремонтированы ограждения для клумб, газонов и тротуаров; спилены старые ветви деревьев и кустов; выполнялось сезонное озеленение; завезен чернозем для цветников. В течение лета за цветами и клумбами ухаживали сами жители домов. По их инициативе в микрорайоне был организован конкурс на лучшее оформление дворовой территории.

Поддерживаются в хорошем состоянии дворовые спортивные и детские площадки. В зимний период были залиты хоккейные коробки, а во дворах построены ледяные горки. При поддержке депутата в микрорайоне были организованы семейные праздники, приуроченные к Дню знаний и Дню защиты детей, празднованию Нового года.

В общественной работе Вячеславу Захарову помогают члены совета ветеранов микрорайона и совета неравнодушных жителей «Око», помощник депутата Людмила Кутузова.                          

Ежегодно накануне Дня защитника Отечества и Дня Победы Вячеслав Захаров организует школьников и студентов, а также всегда лично принимает участие в посещении и поздравлении ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла на дому. В преддверии этих дат проводятся праздничные вечера. В микрорайоне организована общественная работа по поддержке многодетных семей. Ко Дню матери жителями микрорайона были собраны игрушки, детская одежда и канцтовары, а для мам организовано чаепитие. При поддержке депутата в округе на постоянной основе оказывается помощь людям с ограниченными возможностями здоровья.

В ходе обсуждения проделанной работы была затронута тема нарушений правил парковки во дворах, вопросы по капитальному ремонту. В помощь жителям при содействии депутата в округе проводятся юридические консультации, даются разъяснения на общих собраниях.

Вячеслав Захаров отметил важность проведения в микрорайоне весенних субботников при активном участии жителей. В завершение встречи были заданы вопросы по общегородским проблемам (движение городских маршрутов, освещение улиц города).


                                   

Возврат к списку