Озерские дети – настоящие артисты

11.04.2017

В традиционном муниципальном фестивале детского творчества «Веснушки» приняли участие 111 дошкольников из 13 образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования.

8 апреля в большом зале дворца творчества детей и молодежи собрались маленькие артисты, их родители и педагоги. Выступающие порадовали зрителей песенными и танцевальными номерами, участники из МБДОУ №№ 15, 53, 54, 55 - оркестровым исполнением, а воспитанники МБДОУ ДС №50 представили двигательное двухголосие – хор рук.

Поддержать маленьких артистов пришли их родители, бабушки и дедушки, друзья и знакомые. Они искренне переживали за всех, кто выходил на сцену, и получили незабываемое впечатление от концерта.

Свою профессиональную цель достигли музыкальные руководители образовательных организаций, которые обменялись опытом и смогли сравнить творческие результаты своего труда.

Фестиваль был подготовлен и проведен оргкомитетом в составе: Рогачевой Г.М., руководителем ГМО музыкальных руководителей; Горевой Т.С., заведующим отделом музыкального образования МБУ ДО «ДТДиМ»; Бережной С.Ю., музыкальным руководителем МБДОУ ДС №43; Аносовой Ж.В., музыкальным руководителем МБДОУ ДС №43; Шевелёвой Т.Н., музыкальным руководителем МБДОУ ДС №1; Потаповой Д.О., педагогом-организатором МБУ ДО «ДТДиМ».

Управление образования благодарит всех педагогов, музыкальных руководителей и руководителей дошкольных образовательных организаций за участие в фестивале – празднике детства, искренности и радости.

Фото Управления образования.