Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Проект поможет сделать жизнь подростков ярче и интереснее

03.04.2017

31 марта проект «Академия лидерства» очередной раз собрал вместе активную озерскую молодежь – учащихся образовательных организаций, студентов ОТИ НИЯУ МИФИ, ОЗТК, филиала ЮУрГУ.

В рамках мероприятия состоялись встречи на двух площадках (LOFT-центр - 23 участника, Центр культуры и досуга молодежи "Мир" - 82 участника), в ходе которых молодые люди получили информацию об истории проекта, целях, которые преследует движение, и преимуществах "Академии лидерства". Как выяснилось, возможностей сделать свою жизнь ярче и интереснее у подростков, вступивших в развивающий клуб, немало: общение с ровесниками из других городов, мастер-классы по команда-образованию, ораторскому искусству, социальному проектированию и многое другое. Интересно, что в рамках проекта проходят встречи с первыми лицами Челябинской области.

Общение на одной площадке прошло с участием Натальей Лаврентьевой (организатором проекта).

Динамичная и дружественная атмосфера всем участникам пришлась по душе. Самые активные из них попадут в следующий этап проекта, выполнив задания организаторов.

Алексей Литвинцев, координатор волонтерского движения:

- «Академия лидерства» в «Мире» прошла просто отлично! Участников было очень много, несмотря на каникулы. Ребята провели все просто «супер», мне очень понравилось, договорились о дальнейшем сотрудничестве с одной из школ.

Илья Назаров, начальник службы по делам молодежи администрации Озерского городского округа:

- Проект многосторонний и интересный, обучающий именно тому, что необходимо современной молодежи. Служба будет и дальше информировать озерчан о подобных проектах и мероприятиях (см. https://vk.com/ozmolodeg, https://vk.com/smartmagazine74). Еще один огромный плюс подобных событий в том, что можно пообщаться с различными людьми и договориться о совместной работе.

Служба по делам молодежи благодарит за помощь в организации площадок: ЦКДМ "Мир", ОТИ НИЯУ МИФИ, ОЗТК, филиал ЮУрГУ, LOFT-центр, образовательные организации Озерского городского округа и всех тех, кто внес свой вклад в реализацию этих встреч.



Возврат к списку