Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

25 марта - День работника культуры. Поздравляем!

24.03.2017

Уважаемые работники и ветераны культуры Озерского городского округа!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Талантливые и увлеченные люди, вы с честью несете свою гуманистическую и просветительскую миссию. Своим трудом вы сохраняете и приумножаете культурные традиции нашего ЗАТО и способствуете укреплению его духовно-нравственных основ. В нашем весьма материальном мире вам удается делать людей богаче духовно, вы помогаете им видеть мир с позиций Прекрасного.

Как и ваши предшественники, вы постоянно в творческом поиске и находите новые формы художественного самовыражения. И это является одним из факторов развития всего Озерского городского округа. Благодарим вас за ваше подвижничество, за преданность избранному делу, за неравнодушное отношение к профессии.

Ваш профессионализм подтвержден победами в творческих конкурсах различного уровня, но прежде всего востребован и высоко оценен родными озерскими зрителями, слушателями, читателями. Мы уверены, что вы заслуживаете самого искреннего признания за ваш талант, ваши усилия, ваше новаторское мышление, и готовы поддерживать достойный уровень культуры в Озерском городском округе.

Желаем всем вам дальнейшей плодотворной работы, открытий и достижений, творческих взлетов! Пусть в свой праздник у вас будет возможность отдохнуть от праздников и побыть в кругу семьи.

Желаем вам всех благ, здоровья и счастья!

Глава Озерского городского округа Костиков О.В.

Глава администрации Озерского городского округа Щербаков Е.Ю.

Возврат к списку