Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

19 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

17.03.2017

Каждый год в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник отмечают люди, чья работа связана со сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ.

Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие населения. От профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства зависят уют, тепло и комфорт в наших домах. Но они несут ответственность не только за эксплуатацию жилищного фонда, от них зависит и бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах, во дворах и подъездах.

Невозможно представить жизнь современного человека без парикмахерских, магазинов, пунктов проката, ремонтных мастерских, ателье. Люди, занятые в сфере бытовых услуг, ежедневно работают для того, чтобы и мы сами, и мир вокруг нас были красивыми, современными и ухоженными. Мастерские и салоны оказывают услуги по ремонту квартир, мебели, автомобилей, обуви и одежды, бытовых приборов, индивидуальному пошиву и прокату – все это сегодня находится в сфере ведения служб быта.

Работники торговли и бытового обслуживания вносят большой вклад в развитие экономики, расширяют спектр услуг, совершенствуют их качество, поднимают сервис в нашей стране на новый уровень. Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Ваш вклад в создание благоприятных условий для дальнейшего развития сферы торговли и услуг, повышения экономического потенциала и престижа Озерского городского округа заслуживает уважения.

В день профессионального праздника примите слова благодарности за ваш труд, поиск новых форм и внедрение современных технологий, улучшение культуры обслуживания, за вклад в повышение качества жизни. Желаем вам успешной, плодотворной работы, финансового благополучия, стабильности, процветания, крепкого здоровья!

Глава Озерского городского округа                                          Олег Костиков

                                              

Глава администрации Озерского городского округа                 Евгений Щербаков

Возврат к списку