Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Мужской турнир выявил самых сильных и веселых

28.02.2017

23 февраля в честь Дня защитника Отечества в п. Метлино состоялся ежегодный турнир "А ну-ка, парни!" с участием команд предприятий и учреждений поселка. Интересно, что в этот раз местом проведения турнира стала новая хоккейная коробка.

Открыла мероприятие начальник отдела администрации Озерского городского округа по п. Метлино Лариса Кунакбаева, она поздравила всех с праздником и пожелала здоровья, мужества и отваги защитникам Отечества.

Свои силы на льду проверили команды СПСЧ №6 МЧС России и ФГУП "Атом-охрана", две школьных дружины и сборная поселка.

Организаторами мероприятия выступили ДК «Синегорье» и СОШ № 35 (особо следует отметить учителя Валерия Рыбакова).

Для участников были приготовлены необычные конкурсы на льду, по которому пришлось бегать, а это было нелегко, и не только: ловкость и сноровка потребовались при перетягивании каната и когда пришлось везти своих товарищей по команде на санках. Соревнования здорово потешили зрителей! Между этапами, пока команды отдыхали, а судьи подсчитывали результаты, творческие коллективы ДК "Синегорье" поддерживали праздничную атмосферу. Судьями и секундантами турнира выступили учителя СОШ №35 Андрей Горбатенко, Лидия Рыбакова и Инесса Шакирова.

В итоге первое место завоевала команда СПСЧ №6 МЧС России, второе место разделили команда 11 класса СОШ № 35 и сборная поселка, 3-е место досталось ФГУП "Атом-охрана", 4-ое - команде 10 класса СОШ № 35.

Всем участникам были вручены дипломы и памятные подарки, которые любезно предоставила депутат Собрания депутатов по поселку Метлино Ольга Хакимова:

- Я заметила, что как только мы начали что-то делать для поселка в плане спорта и досуга (а в последнее время это и новый спортивный зал, и новая хоккейная коробка, и обновленный спортзал в школе, и, наконец, возрождаемая лыжная база), люди стали активнее принимать участие и помогать в проведении различных мероприятий. Этот турнир тому подтверждение. Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам и участникам праздника на льду. Так держать!






























































Возврат к списку