Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Встретили праздник поединком на льду

22.02.2017

На новой спортивной площадке лицея №39 состоялся товарищеский хоккейный матч между школьными командами и сборной Радиохимического завода ФГУП «ПО «Маяк», посвящённый празднованию Дня защитника Отечества. Мероприятие было организовано по инициативе депутата Собрания депутатов Озерского городского округа Андрея Лучникова.

Я считаю, что хоккей – это настоящий мужской вид спорта. С человеком, который занимается хоккеем, можно, не задумываясь, идти в разведку. –– отметил Андрей Лучников. – Озерским школам был сделан отличный подарок – это спортивные площадки, которые должны работать. Здесь должны заниматься школьники и ребята, которые живут в этом районе.

Сегодня мы проводим турнир по хоккею на валенках, в котором участвуют команды 8–9 классов школ №24 и №34, которые являются подшефными Радиохимического завода, молодёжная команда шефов и команда хозяев поля лицея №39, которые предоставили нам спортивную площадку и сами присоединились к участию в игре. Надеюсь, что эта игра – это только начало, а в будущем подобные матчи станут традицией.






























Возврат к списку