Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Настоящие защитники Отечества – достойный пример

21.02.2017

Активисты общественной организации «Союз воинов запаса ВДВ и ветеранов локальных конфликтов» совместно с юношами старших классов школы №27 накануне Дня защитника Отечества убрали снег в сквере Победы и у «Вечного огня».

Председатель общественной организации «Союз воинов запаса ВДВ и ветеранов локальных конфликтов» Владимир Филиппенков подчеркнул, что около памятника Победы и на территории мемориального комплекса «Вечный огонь» установлены памятные плиты с именами озерчан, погибших при исполнении воинского долга в Афганистане и Чеченской республике.

Для того, чтобы жители округа, близкие и родные погибших ребят могли прийти и почтить их память, мы с учащимися школы убрали снег, почистили дорожки, – отметил Владимир Филиппенков. – В организации данного мероприятия нам оказал помощь заместитель главы администрации округа Олег Ланге. В настоящее время наша общественная организация взяла шефство над школой №27, поэтому к проведению акции мы предложили присоединиться учащимся этой школы. В рамках военно-патриотического воспитания мы готовы сотрудничать и с другими образовательными организациями, главное, чтобы ребята и учителя были в этом заинтересованы.













Возврат к списку