Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

На стадионе «Строитель» идёт подготовка к открытию катка

08.12.2016

Как сегодня проинформировал представителей средств массовой информации директор МБУ «Арена» Сергей Родин, на стадионе «Строитель» к массовому катанию готовится лёд и тёплое помещение под трибунами. В субботу, начиная с 11 часов, каток начнёт свою работу.

В тёплом помещении будет открыт прокат коньков, буфет, гардероб, оборудованы места для переодевания. В настоящее время на катке уже залит лёд и идёт работа по его выравниванию, в помещении проводиться небольшой косметический ремонт.

Кроме того, места для катания и прокат инвентаря (коньки и лыжи) в Озерске будут оборудованы на стадионе «Труд» и в посёлке Татыш на стадионе «Авангард». В посёлке Новогорном залит лёд на хоккейной коробке и проложена лыжня на футбольном поле спортивного комплекса «Энергетик». Время работы проката инвентаря с 10:00 до 20:00 часов.

Сергей Родин отметил, что, как и в прошлом году, вход в помещение на стадионе «Строитель», где располагается гардероб и прокат, будет платным:

Подготовка льда – мероприятие финансово затратное, которое проводится за счёт собственных средств МБУ «Арена», поэтому вход в тёплое помещение является платным. Стоимость составляет 20 рублей. Цифра небольшая, но и в итоге средства, собранные за сезон, позволят муниципальному предприятию сократить затраты, связанные с оплатой техники, которая используется для подготовки и содержания льда.









Возврат к списку