Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

05.10.2016

Уважаемые озерчане!

В нашем округе началась подготовка проекта муниципального бюджета на 2017 год. Это определяющий документ, от которого зависят направления и объемы финансирования основных сфер жизнедеятельности Озерска и открытых территорий. Мы живем в условиях ограниченных бюджетных средств, а это значит, что к каждому потраченному рублю нужно относиться рачительно и ответственно.

Администрации округа важно знать мнение жителей о том, на какие цели лучше направить средства местного бюджета. Поэтому приглашаю вас принять участие в проекте «Социальный бюджет». В специальном разделе на официальном сайте органов местного самоуправления вы можете оставить свои предложения. Для этого необходимо заполнить форму обратной связи, указав в свободной форме муниципальную проблему или сферу, которые на ваш взгляд, требуют дополнительного бюджетного финансирования.

Каждое обращение я прочту лично. По их итогам будет подготовлена обобщающая информация, наиболее часто называемые проблемы найдут свое отражение в проекте бюджета, представленного Собранию депутатов. Это будет общая позиция органов власти и жителей Озерского городского округа.

С уважением, Евгений Щербаков.

Принять участие в проекте «Социальный бюджет»

Возврат к списку