Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Озерских атомщиков поздравил Владимир Бурматов

29.09.2016

Накануне Дня работника атомной промышленности в адрес главы Озерского городского округа Олега Костикова поступила правительственная телеграмма. В ней депутат Государственной Думы РФ Владимир Бурматов поздравил жителей ЗАТО с профессиональным праздником.

Уважаемый Олег Вячеславович!

Примите мои искренние поздравления с Днем работника атомной промышленности!

Сегодняшний праздник по праву является признанием заслуг ученых и специалистов, создавших одну из ключевых, стратегически важных и системообразующих отраслей отечественной экономики.

История Челябинской области неразрывно связана с предприятиями атомной промышленности, которые во все времена были и остаются локомотивами развития науки, инновационных идей и высоких производственных показателей.

От всей души хотелось бы выразить слова благодарности и признательности за ваш созидательный труд, высокий профессионализм и эффективную работу на благо укрепления обороноспособности, безопасности и суверенитета нашей страны. Уверен, что, опираясь на новейшие достижения, глубокие знания и накопленный опыт, вы сумеете придать инновационный импульс не только экономике родного края, но и всей России.

Желаю вам здоровья, благополучия и успехов в достижении намеченных целей.

Бурматов В.В.,

депутат Государственной Думы РФ от Челябинской области,

член Генерального совета ВПП «Единая Россия».


Возврат к списку